Find dine dele
YA5425 Vergrößern

Yamaha 400 Kodiak / Grizzly Zylinderhülse

YA5425

Neu

Varenummer: YA5425

Mehr Infos

1 001,69 DKK (zzgl. MwSt.)

1 252,11 DKK (inkl. MwSt.)

Mehr Infos

Note: 84.5mm

MakeModelCC / HPYear
YamahaGrizzly4002007
YamahaGrizzly4002007-2008
YamahaGrizzly4002008
YamahaKodiak4002000
YamahaKodiak4002000-2006
YamahaKodiak4002001
YamahaKodiak4002002
YamahaKodiak4002003
YamahaKodiak4002004
YamahaKodiak4002005
YamahaKodiak4002006

Bewertungen

Bisher noch kein Kundenkommentar

Eigene Bewertung verfassen

Yamaha 400 Kodiak / Grizzly Zylinderhülse

Yamaha 400 Kodiak / Grizzly Zylinderhülse

Varenummer: YA5425

Eigene Bewertung verfassen

30 andere Artikel der gleichen Kategorie: