Find dine dele
S4F100000180 Vergrößern

Piston Kit für CRF450 Big Bore 10.09

S4F100000180

Neu

Varenummer: S4F100000180

Detail: Replacement Piston For P400210100030 Cylinder Kit

Mehr Infos

2 789,35 DKK (zzgl. MwSt.)

3 486,69 DKK (inkl. MwSt.)

Mehr Infos

Note: 99.96mm

MakeModelCC / HPYear
HondaCRF-R4502009
HondaCRF-R4502009-2014
HondaCRF-R4502010
HondaCRF-R4502011
HondaCRF-R4502012
HondaCRF-R4502013
HondaCRF-R4502014

Bewertungen

Bisher noch kein Kundenkommentar

Eigene Bewertung verfassen

Piston Kit für CRF450 Big Bore 10.09

Piston Kit für CRF450 Big Bore 10.09

Varenummer: S4F100000180

Detail: Replacement Piston For P400210100030 Cylinder Kit

Eigene Bewertung verfassen

30 andere Artikel der gleichen Kategorie: