Find dine dele
S4C05700001A Vergrößern

Kolbeneingussteile Kawasaki KLX 110 - große Bohrung Ã~56,95mm (06-07)

S4C05700001A

Neu

Varenummer: S4C05700001A

Detail: Replacement Piston for P400250100005 Big Bore Cylinder Kit.

Mehr Infos

1 025,50 DKK (zzgl. MwSt.)

1 281,88 DKK (inkl. MwSt.)

Mehr Infos

Note: 56.95mm

MakeModelCC / HPYear
KawasakiKLX1102003
KawasakiKLX1102003-2009
KawasakiKLX1102004
KawasakiKLX1102005
KawasakiKLX1102006
KawasakiKLX1102007
KawasakiKLX1102008
KawasakiKLX1102009

Bewertungen

Bisher noch kein Kundenkommentar

Eigene Bewertung verfassen

Kolbeneingussteile Kawasaki KLX 110 - große Bohrung Ã~56,95mm (06-07)

Kolbeneingussteile Kawasaki KLX 110 - große Bohrung Ã~56,95mm (06-07)

Varenummer: S4C05700001A

Detail: Replacement Piston for P400250100005 Big Bore Cylinder Kit.

Eigene Bewertung verfassen

30 andere Artikel der gleichen Kategorie: