Find dine dele
HR4240 Vergrößern

Honda 400 TRX-EX Stroker Kurbelwelle

HR4240

Neu

Varenummer: HR4240

Mehr Infos

4 409,08 DKK (zzgl. MwSt.)

5 511,35 DKK (inkl. MwSt.)

Mehr Infos

Heavy Duty (+4mm stroke) makes 460cc. Important: Must use Vertex Stroker piston 23610A.

MakeModelCC / HPYear
HondaTRX-EX4001999
HondaTRX-EX4001999-2009
HondaTRX-EX4002000
HondaTRX-EX4002001
HondaTRX-EX4002002
HondaTRX-EX4002003
HondaTRX-EX4002004
HondaTRX-EX4002005
HondaTRX-EX4002006
HondaTRX-EX4002007
HondaTRX-EX4002008
HondaTRX-EX4002009
HondaTRX-EX4002012
HondaTRX-EX4002012-2014
HondaTRX-EX4002013
HondaTRX-EX4002014

Bewertungen

Bisher noch kein Kundenkommentar

Eigene Bewertung verfassen

Honda 400 TRX-EX Stroker Kurbelwelle

Honda 400 TRX-EX Stroker Kurbelwelle

Varenummer: HR4240

Eigene Bewertung verfassen

30 andere Artikel der gleichen Kategorie: